Войти

Необычные накидки для кормления - как они вам? :)

Мама двоих (34 года, 26 лет) Москва

Щитаю, цвет нужно как у армейской формы. Для маскировки. Зимний и летний варианты))).

0
14.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

Ржу в голос

0
16.08.2018
Санкт-Петербург

В лесу, на природе хорошо - комары жрать не будут.

0
14.08.2018

Да, я тоже про комаров сразу подумала. Макушка только страдает мамина.

0
17.08.2018
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

Как бы прохожие врачей психбольницы не вызвали. Мягко говоря - странно выглядит. Решат, что послеродовая, чудит женщина.

0
14.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А мне нравится. Зато не скажешь что ребёнку под ней душно или что срывает накидку. Хотя с моей анатомией оптимально повязать просто шарфик на шею, и уже ничего под ним не видно)

0
14.08.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Ещё бы мешок мусорный натянула 😂

0
14.08.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Ерунда,я бы не купила

0
14.08.2018
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Бред

0
14.08.2018
Москва

Ужас!!!

0
14.08.2018
Специальная еда Австралия: приспособления для ГВ не освободили от НДС

Похожие записи