
В первый день зимы представляем вам топ-10 зимних вопросов к консультанту по ГВ!
⛄ А как кормить по требованию зимой, я застужу грудь?
🥂Сколько времени выводится "оливье" из молока? А шампанское?
😱 Как гулять без соски, ребенок наглотается холодного воздуха?
🏂 Можно ли кормящей маме кататься на горных лыжах?
😷 На каком расстоянии от ребёнка держать кашляющую маму?
❄ Если снежинки попали в рот малышу, считать ли их прикормом?
🎄 Можно ли прекратить лактацию на новогоднюю ночь?
🎆 Фейерверки не повлияют на выработку молока? Я читала, что от сильного испуга может молоко перегореть.
👶Как научить ребёнка при гостях не просить грудь?
🎭 Где купить карнавальный костюм для кормления?
А с какими вопросами чаще всего обращаются зимой к вам?