Войти

Пятерняшки на прогулке

Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Дети, конечно, же счастье, но пятерняшки... охренеть) Я с одним не высыпаюсь и времени нет на себя, на еду иногда и пр., руки и спина иногда отваливаются, как представлю пятерых...😅

0
12.10.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Ижевск

Причем от женщины , муж сбежал , видела как сказать интервью что-ли ... С одним ребенком отчаиваешься когда мужья кидают, а тут 5 и вроде бы у нее ещё 1 старший есть, всех девушка подняла ,умничка.

0
12.10.2019
Что общего у обуви и детских переносок - слингов и рюкзачков? Носите детей в слингах :)

Похожие записи