Вчера сходила на узи брюшной полости, ттт все впорядке. После узи сходила позагорать 🌞, чувствую себя отлично, боли наконец-то ушли. Теперь осталось написать заявлние на отпуск и через три недели я на море ✈🌝🍉🍇🐥
на фото я в прошлом году в свадебном путешествии на гоа