Дорогие девочки, помогите мне пожалуйста! Я новичок по вопросам разведения орхидей, но так хочется научиться их растить....и радоваться им! 
У меня большая просьба-
первую орхидейку нужно мне спасти- можете мне написать марку или есть возможность прислать фотку какой субстракт купить и какое удобрение?

и это еще одна орхидеечка, я сделала несколько фоточек : 
Цветочек у меня с февраля 2013 года- отцвел 1 раз - 5 месяцев цвела орхидейка, и все после этого я все ждала цветоносиков, и каждый раз обманываюсь- это оказываются новые корешочки, даже если это опять корешки - помогите, научите!!! ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТО ОНА СНОВА ЗАЦВЕЛА- информации очень много по орхидеям, я просто теряюсь.....

Я Вам буду очень -очень-очень признательна за советы и помощь!