Войти
Оксана
45 лет Москва, Россия
На сайте с 10.12.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
86
записей
5
друзей
0
подписчиков
Москва
Набор. Разгрузочный день: "Минус 2 кг, плюс хорошее настроение".

Набор. Разгрузочный день: "Минус 2 кг, плюс хорошее настроение".


Приглашаю всех желающих, кому трудно дышать и двигаться после богатых застольями новогодних праздников, присоединиться ко мне и устроить дружной компанией разгрузочный день 9 ЯНВАРЯ!


Разгрузочные дни помогают очистить организм и сбросить лишний вес. Одним из таких дней является разгрузочный день на гречке и кефире. В чем его польза и как его проводить мы с вами узнаем 9 января
Если вы хотите присоединиться ко мне, тогда Вам необходимо выполнить следующие условия:
1. Присоединиться к сообществу, если вы еще не здесь.
2. Сделать репост у себя в дневнике этого поста (полностью или частично) с активной ссылкой на него.
3. Оставить в комментариях запись о вашем желании участвовать

http://www.babyblog.ru/community/post/baby4833/3135681

Москва
НАБОР на Марафон "7 шагов к порядку"

НАБОР на Марафон "7 шагов к порядку"


Совсем скоро - 19 января - христиане будут отмечать Крещение Господне, Святое Богоявление - третий и самый большой праздник рождественско-новогоднего цикла.
Конечно, все мы стараемся придать своему жилью праздничный, свежий вид, ведь перед праздниками почти все делают генеральные уборки.
Почему бы и Вам ни присоединиться к нам? Торопитесь навести чистоту в своемлюбимом доме!
Предлагаем Вам поучаствовать в марафоне "7 шагов к порядку", который поможет сделать Ваш дом чище и светлее!
"7 шагов к порядку" - это небольшой марафон экстремального наведения порядка, создания уюта. Присоединяйтесь! В дружной компании все дела делаются быстрее и веселее!!!
подробнее http://www.babyblog.ru/community/post/baby4833/3135727
Москва
НАБОР на Марафон "7 шагов к порядку"


Совсем скоро - 19 января - христиане будут отмечать Крещение Господне, Святое Богоявление - третий и самый большой праздник рождественско-новогоднего цикла.
Конечно, все мы стараемся придать своему жилью праздничный, свежий вид, ведь перед праздниками почти все делают генеральные уборки.
Почему бы и Вам ни присоединиться к нам? Торопитесь навести чистоту в своемлюбимом доме!
Предлагаем Вам поучаствовать в марафоне "7 шагов к порядку", который поможет сделать Ваш дом чище и светлее!
"7 шагов к порядку" - это небольшой марафон экстремального наведения порядка, создания уюта. Присоединяйтесь! В дружной компании все дела делаются быстрее и веселее!!!


подробнее http://www.babyblog.ru/community/post/baby4833/3135727
Москва
Как сложить простынь на резинке

После моего поста Про стирку и глажку стали поступать попутные вопросы про белье. На один из них постараюсь ответить.

Америку я не открываю, наверняка, в интернете можно найти множество описаний и даже, может быть, видео инструкций. Но раз уж вопрос задали мне, отвечаю.

Прежде чем складывать простынь на хранение в шкаф или комод, ее необходимо выстирать и выгладить)

Далее есть два способа складывания.

Способ №1

1. Простынь нужно сложить пополам так, чтобы одна пара уголков была вывернута лицевой стороной, а вторая изнаночной.

2 Вставляем нижнюю пару в верхнюю и выравниваем так, как на моей фотографии

3. Складываем простынь пополам

4. И еще раз пополам

Далее есть два пути

5. Можно сложить еще раз пополам и получить конечный результат

5. А можно сложить вот так, мысленно разделив простынь на три части. При таком сложении она будет занимать меньше места, но будет выше. Это уже как вам удобно.

Способ №2

1. Кладем простынь на горизонтальную поверхность и разравниваем.

2. Складываем пополам, разравниваем

3. Далее, я думаю, все ясно по картинкам

Все!)

Добавлю, что глаженные и аккуратно сложенные вещи занимают гораздо меньше места в шкафу. И смотрится это красиво, а для меня это важно. Такими вещами приятно пользоваться.

Мои полочки выглядят так


Здоровья и чистоты всем хозяюшкам!)
Москва
Набор на марафон года " Дорога к цели"

Девочки мои хорошие, еще раз поздравляю вас с Новым Годом!!!

Предлагаю вам вместе со мной взять свою жизнь в руки и с легкостью достигнуть своих целей на это год.

Это потрясающий марафон длинною в год, начало 8 января, окончание в декабре !!!! Приз дошедшим до конца : ТВОЯ ЦЕЛЬ!!!

Запись тут


Сколько раз с приходом нового года мы ставили себе новые цели на год и буквально после новогодних праздников , благополучно про них забывали?! У меня это происходит каждый год.

Поэтому я предлагаю преодолеть эту дорогу к цели вместе. Ведь вместе всегда легче, всегда будет рядом кто-то, кто поймет тебя и поддержит. В моменты лени и упадка сил мы будем поддерживать друг друга и мотивировать. И конечно же будем вместе радоваться нашим победам. Мы шаг за шагом будем преодолевать эту дорогу вместе!!!


Как будет проходить марафон:

- Сначала мы сформулируем цели на год

-Раз в месяц мы будем определять цели на будущий месяц

-Раз в неделю будем ставить цели на неделю

- И раз в неделю будем отчитываться о проделанной работе , или возможно о причинах не проделанной работы

Итак, что надо сделать, чтобы принять участие в марафоне:

- Присоединиться к сообществу ЛедиIQ , если вы еще не здесь

- Поделится эти постом с подругами , то есть сделать репост и в комментарии оставить активную ссылку на него

- Написать свое имя, так как возможно кто-то еще не знаком друг с другом, и не всегда по нику можно определить имя


Москва
Набор. Разгрузочный день: "Минус 2 кг, плюс хорошее настроение".

Приглашаю всех желающих, кому трудно дышать и двигаться после богатых застольями новогодних праздников, присоединиться ко мне и устроить дружной компанией разгрузочный день 9 ЯНВАРЯ!
НАБОР ЗДЕСЬ
Сообщество закрытое, так что стучитась))



Разгрузочные дни помогают очистить организм и сбросить лишний вес. Одним из таких дней является разгрузочный день на гречке и кефире. В чем его польза и как его проводить мы с вами узнаем 9 января
Если вы хотите присоединиться ко мне, тогда Вам необходимо выполнить следующие условия:
1. Присоединиться к сообществу, если вы еще не здесь.
2. Сделать репост у себя в дневнике этого поста (полностью или частично) с активной ссылкой на него.
3. Оставить в комментариях запись о вашем желании участвовать
Москва
сообщество Flylady

Очень хотела вступить в сообщество флаюшек, но мне отказали, как новичку наверное, очень жаль(((.....

Систему очень люблю, применяю, думала и здесь найди для себя интересные мысли и идеи для вдохновения......

Москва
немного обо мне

Добрый день всем милым и прекрасным девушках, женам и мамам- будущим и настоящим, в этом сообществе Babyblog!

Меня зовут Баева Оксана, мне 33 года, в августе 2014 года я вышла замуж - теперь я счастливая жена и любимая женщина для моего любимого мужа .
Очень хочу, чтобы в ближайшее время, в следующем году я присоединилась к мамочкам- с пузожителями .