Здравствуйте! Меня зовут Светлана. На бэбиблоге уже достаточно давно, но вот писать в дневник решила только сейчас) Я из Москвы, живу в окружении любимых мужа и сына, и двух милых зверушек. Также мое сердце отдано приготовлению тортиков и других вкусных сладостей. Недавно это хобби превратилось еще и в работу.
Буду очень рада, как заказам, так и просто новым знакомым:)
Информация по тортам, капкейкам, кейк попсам и пр.:
WhatsApp: 8-916-353-72-48
Личные сообщения.
Фото моих работ под катом



















