Войти
Екатерина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 10.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Екатерина
Москва
Фотокружки и фотофутболки

Дорогие мамочки! Представляю Вашему вниманию фотокружки и детские футболки. На этих товарах можно напечатать любую вашу фотографию и надпись! Подарите настроение близким вам людям, подарив им недорогой, но запоминающийся подарок.

Футболки только белого цвета. Они отличного качества. На них не бывает аллергии. Состав 100% хлопок. Нежные, приятные к телу.

РАЗМЕРЫ ФУТБОЛОК ДЛЯ ДЕТЕЙ:
XXXS, рост 104 см, высота по спине 50 см, ширина на уровне груди 39 см.
XXS, рост 110 см, высота по спине 55 см, ширина на уровне груди 39 см
XS, рост 116 см, высота по спине 56 см, ширина на уровне груди 44 см.
S, рост 122 см, высота по спине 60 см, ширина на уровне груди 46 см.

Размеры футболок:
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Размер S (44-46 российский), высота по спине 71 см, ширина на уровне груди 49 см.
Размер М (46-48), высота по спине 70 см, ширина на уровне груди 49 см
Размер L (48-50), высота по спине 72 см, ширина на уровне груди 31 см
Размер XL (50-52) высота по спине 74 см, ширина на уровне груди 55 см
Размер XXL (52-54) высота по спине 76 см, ширина на уровне груди 58 см.

Так же можете ознакомиться с другими товарами на сайте вконтакте https://vk.com/id296924768


Екатерина
Москва
Прошу совета

Уважаемые мамы, доброго вам дня. Хочу обратиться к вам за советом, может быть мне кто-нибудь да чем-нибудь поможет. И вот моя история:

У меня первый ребенок и до пяти с половиной месяцев кормила дочку грудью, в конце концов молоко у меня пропало и пришлось перейти на смеси. Долго перебирать нам не пришлось, попробовали Симилак и Козочку (они нам не подошли) потом нам педиатор порекомендовала Нутрилон премиум и на нем то мы и остановились. Дочь его кушает с удовольствием. Все было бы хорошо, как у нас через какое-то время начались проблемы с животиком, какашки стали зеленые с кислым запахом, появилась трещина на анальном отверстии, в какашках много слизи. Вообщем животик расстроился. Помимо этого пися стала алого цвета, в складках, внутри и попка. Бонусом краснели щеки. Я даже и не знала что делать. Педиатров терзала 2 месяца и все без результатно, пока мы не попали в больницу. Там нас подлечили. Оказалось бисбактериоз + аллергия на белок коровьего молока. Врачи этой больницы сказали, что смесь менять не стоит, что все это можно поддерживать Креоном и спать спокойно. Но вышли мы из больницы, за нас взялись педиатры и стали советовать поменять смесь на гидролизат. Моя отказывается наотрез их кушать. Орет, рот зажимает. Врачи говорят: Голод не тетка, есть захочет поест. И вообще вы же не будите постоянно держать ее на креоне, это вредно. Подборка смеси очень сильно бьет по карману и она от всего отказывается. И никто нормально не может мне объяснить как при этом вводить кисломолочку или как.

У меня вопросы следующие: Стоит ли ломать ребенка, морить голодом, но заставлять ее кушать другую смесь?

Как вводить тогда кисломолочку?

По сути мы не такие уж сильные алергики, у нас не сильно краснеют щеки, а всего лишь слегка.

Потом пися, возможно ли, что у нее вульвит из-за "плохого" кала?

Может быть мне кто посоветует. Потому что я уже устала от этих горе врачей. Денег выбросила кучу, а результата нет.

8