Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Tanyushkashtv
Воронеж, Россия
На сайте с 10.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Tanyushkashtv
Воронеж
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Автокресло группы 1-2-3 или ПОМОГИТЕ с выбором!!!
Девочки,милые,сил моих уже нет выбирать автокресло!)))Моему сынуле годик,вес 9,8 кг,рост 80см.Хочется конечно побюджетнее вариант,а если не бюджетнее ,то хотя бы группа 1-2-3 и чтобы угол наклона для сна был приемлем.Голова если честно идёт кругом от отзывов и краш-тестов.Только вроде определишься,а тут кто-нить раз и блин обольёт грязью)))ну понятно,что всем не угодить и все мы разные,поэтому ПРОШУ ПОМОЩИ!!!Напишите ,пожалуйста,кто УЖЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ группа 1,1-2 и 1-2-3 и кто реально заморачивался с тестами!Заранее огромное спасибо!!!!!! P.S.Из бюджетных Evolva 1-2-3 смотрели,но смущает,что наклона всего 2 и сразу не поменять,нужно кресло переставлять и со столиками Cybex- боимся, что не захочет с ним ездить..- в общем напишите у кого что и чем довольны.ЗАРАНЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Глеб
11 лет 1 месяц