Войти
Ирина_С_
40 лет Сочи, Россия
На сайте с 10.12.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
45
записей
27
друзей
4
подписчика
планирую беременность Сочи
Помогите разобраться, пожалуйста!

Привет, девочки! Думала, в этом цикле буду спокойнее ко всему относиться, меньше обращать на свое состояние внимание. Но вчера и сегодня, на 6 ДПО заметила розово-коричневые выделения. У меня эндометриоз шейки матки. Может кто сталкивался, если произошло зачатие, как это влияет на течение эндометриоза на таком раннем сроке, и может ли эта болячка помешать имплантации? Раньше мазало за 2-3 дня до месячных. Очень переживаю по этому поводу...

Спасибо заранее за ответы!

6
планирую беременность Сочи
Эндометриоз шейки матки

Здравствуйте, дорогие мамочки и те, кто мечтает ими стать! Помогите советом, я совсем запуталась. После года безуспешных попыток забеременнеть и бестолковых походов по сочинским гинекологам, мы с мужем поехали обследоваться в клинику в Краснодар, где мне поставили диагноз - эндометриоз шейки матки, сама матка при этом не поражена. В связи с тем, что мужу надо было улучшать СГ, а мне проходить лечение других болячек, врач посоветовала пытаться самим еще какое то время после лечения, объяснив это тем, что беременность - лучшее лечение эндометриоза. Мы два месяца назад закончили лечиться, у мужа и меня все, кроме эндометриоза, в норме, в декабре не получилось забеременнеть. И чем больше я читаю про этот эндометриоз, тем быстрее тают мои надежды. Думаю, может мы зря теряем время? У кого была похожая ситуация, кто как лечился?

планирую беременность Сочи
Зуб мудрости

Здравствуйте, дорогие участницы блога! У меня неприятный сюрприз - хоть название у зуба и "зуб мудрости", повел он себя как дурак - за неделю до того момента, когда я должна была узнать, беременна или нет, он начал расти (Опять! Потому что я думала, он уже вырос, а ему мало оказалось!) Начался стоматит, воспалились лимфоузлы, и сегодня, когда я не так и не смогла понять - месячные начались, или это имплантация так происходит (на три дня раньше, чем обычно), пришлось удалять злосчастный зуб . Чем это может грозить? не пью обезболивающие, купила парацетамол на всякий случай и кучу тестов...

планирую беременность Сочи
Хотим малыша

Здравствуйте, дорогие девочки! В моем письме нет ничего нового или примечательного - мы с мужем, как и все здесь, безумно хотим, чтобы в нашей семье появился малыш. Как и многие здесь - пока безрезультатно.. читая каждое письмо, искренне желаю вам скорейших заветных двух полосок и девяти счастливых легких месяцев беременности!

3
Планирую
с 01.11.2013