Войти
aseinova
39 лет Россия
На сайте с 10.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь
Цикл постов по развитию речи детей 1,5-3 лет. Будет интересно?

Развитие речи - это очень важное направление наших с Ульяной занятий. У меня в черновиках давно висит ОГРОМНЫЙ пост по развитию речи. Но там настолько много информации, и она настолько разная, что этот пост никто никогда не прочитает из-за большого объёма и трудности восприятия) Поэтому я хочу писать частями, но писать буду, если кому-нибудь это будет нужно). Под катом план постов

Juliana(тематические комплекты)
Ханна, 12 лет 9 месяцев Казань
Художка для малышей 1+

Стоп 10 января в 00:00!

Друзья!Я созрела на серию постов о рисовании для самых маленьких.

Речь пойдет не о пальчиковых красках,а только работе с кистью,карандашом,мелом и проч.

Мы поговорим:

-как правильно начать знакомство малыша с красками;

-о правильной постановке руки;

-чем лучше рисовать ребенку 1-2 лет;

-как и что рисовать;

-о пользе рисования в целом и отдельных цветов;

-будем учиться с помощью рисования и др.

Что требуется от Вас?

1.Репост

2.Подписываемся на меня,чтобы получать информацию о начале урока.

3.Ваш e-mail,на который я вышлю печатные материалы

4.Отчет,если захотите.Ну пожжжжалуйста,так хочется увидеть Ваши результаты!

Урок я выложу здесь,печатные материалы присылаю на e-mail.

Готовим кисти,краски,палитру и стакан-непроливайку.

Этот пост не комментируем!

ПыСы:ладно,пишите уж сюда почту сразу;)))

Дина
Алиса, 13 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Мой новогодний комплект заданий для дочки

Вдохновившись работами других мамочек и распечатав уйму материала для занятий с Лисеной, поняла, хочу сама что-нибудь придумать. И, не поспав пару ночей, придумала!!! Получился сказочно-волшебный, на мой взгляд, комплект.
знакомство)))

Добрый день, я рада присоединиться к светлому и доброму сайту Бебиблог.

меня зовут Марина, моему сынишке 2,3. его зовут Дамир)))

мы очень любим следить за чудесными заданиями вашего сообщества)))