Ура!!!!)))) Наконец то мы решились)))) Уже весь февраль пытаемся зачат ребеночка))) Сама в это не верю, но да!!!! мы пришли к этому!!!!)))))) Надеюсь все получиться и уже скоро я увижу долгожданные 2 полоски на тестике)))))!!!
Ура!!!!)))) Наконец то мы решились)))) Уже весь февраль пытаемся зачат ребеночка))) Сама в это не верю, но да!!!! мы пришли к этому!!!!)))))) Надеюсь все получиться и уже скоро я увижу долгожданные 2 полоски на тестике)))))!!!