Ура, наконец и я почувствовала своего маленького жучка!))
Сначала все не верилось, думала может просто кажется)) но нет,это они!)
Еще очень слабенькие, срок 16 недель без одного денечка))
Муж говорит что наверняка мне чудится,но это потому что он сам пока не может рукой почувствовать)) ждем более активных шевелюшек))
?