Сегодня 17.5 Нед, я уже стабильно 2 недели по вечерам лежу с руками на животе, в ожидании шевелюшек, хотя беременность первая, рановато по идее 😁 так вот, вчера я отчетливо руками чувствовала шевеления, при чем не однократно! И сегодня тоже. Но внутри буквально пару раз будто почувствовала, и на этом все. Такое может быть? Вдруг я с чем-то путаю, хотя даже не представляю что это может быть помимо шевелений 😁может ли быть такое, что из-за жировой складки (приличной) я плохо чувствую шевеления внутри?
Нормально ли, для моего срока, что шевеления довольно таки активные. Я сегодня утром опять их чувствовала. В чатике беременных писали, что шевеления буквально 1-2 за день, а у меня прям акватанцы 😁
прикрепление по задней стенке