По делом мне, неверующей!!!)) Читала и думала, что все преувеличивают, нуну...))) 
Подарили нам на НГ. Дите играет месяц без перерыва. Все остальные игрушки забыты. Мы их уже прячем с мужем иногда)))
Что бы еще взять джековское, и чтобы на коробочки было похоже? Вася коробочный маньяк

Подарили нам на НГ. Дите играет месяц без перерыва. Все остальные игрушки забыты. Мы их уже прячем с мужем иногда)))
Что бы еще взять джековское, и чтобы на коробочки было похоже? Вася коробочный маньяк
