Вчера, ровно в 38 недель заключили контракт с роддомом.... Теперь можно спать спокойно! Пристроила свою душеньку!!!

УЗИ, КТГ, пр. анализы в норме!
Малышка весит 2800, все у нее хорошо (ттт), киста уменьшается. Зав. отделением УЗИ вообще успокоила, что все исчезнет после рождения.
Ждемс)))
