Войти
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Я просто оставлю это здесь!

Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Поздравляю, девочка малютка доношена! 2800 -отличный вес)) Моя тоже крошечка, я переживала, а акушер наоборот захвалил ))))
0
07.08.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))) Мне тоже сказали, хороший вес и неоткуда браться большему, так как я сама мелкая. Ну вот... 161 вообще не рост, видимо 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif

0
07.08.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
А я вот не мелкая 176, но худая похоже достаточно:)))) сейчас вешу 62... Это +10 кг, так что и мне так сказали, мама худая, дите тоже не булочка )))))) Да откормим, будут плюшечки))))
0
07.08.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва

Ага)) 

0
07.08.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Поздравляю! Смотрю твой кружочек розовый замкнулся)), уже скоро увидитесь с малышкой

0
07.08.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва
Да!! Финиширую))
Спасибо!
0
07.08.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва
ПМЦ да? Классно, крошечка дочка)))
0
07.08.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва
Даа, ПМЦ. Ой, крошка, я думала уже кг 3 с чем - то. Я родилась 3700, муж - 4200. Быть дюймовочками нам не в кого. А нет!!)))
0
07.08.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва
Ну тоже не плохо)) Рожать легче)) 
0
07.08.2015
Девушки, есть пару вопросиков. Помогите советом) 38,5

Похожие записи