Девочки, у самой дочка маленькая, большинство игрушек и вещичек покупаю именно там. Кто покупал через меня вещички или игрушки, выкладывайте фото, если вам не сложно, можно отзывы. Хочется посмотреть, как в реальности товар выглядит, может нам тоже надо 
Нальчик