Войти
Юлия
Россия
На сайте с 11.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Девочки, помогите со свекровью и её мамой разобраться!

У нас свой дом, но участок свекровкин, она садит всё сама! До того как она привезла свою маму было все хорошо, но после её приезда - я не такая, ребенок не так одет, не так накормлен, не так ходит! Пробабушка каждый раз ищет повод меня обласкать! А последний раз я не выдержала и накричала на нее! Муж обиделся, хотя понимает в чем причина! Свекровь же выбрала роль жертвы я тут не причем! Хотя изначально обговаривали, что садить и ухаживать будет она, а теперь я плохая ни чего не делаю! Хотя я с этого огорода ни чего не вижу, всё покупаю!