Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
Одесса, Украина
На сайте с 11.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Одесса
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Карточки по Шичиде
Девочки, а можно карточки показывать на компьютере, а не печатать? Очень затратно выходит кучу карточек на день печатать... И скажите, вот я показала блок карточек, например спорт, а дальше что с ними делать? показывать еще или нет? через какое время?
Здравствуйте! Прошу совета новичку
Моему сыночку сейчас 2.2. Весь прошлый год я очень много работала и времени на развитие фактически небыло, ребенок в основном играл с машинками и смотрел мультики. Сейчас работу отложила и хочу больше времени уделять ребенку. Мы ходим в центр раннего развития, играем с сортерами и всевозможными пирамидками и т.д., развиваем моторику. Сейчас очень заинтересовалась методиками Шичиды, но не знаю как подступиться: ребенок совершенно не хочет сидеть на месте, внимание привлечь сложно, если его зинтересовала какая-то игрушка - уже не отвлечешь на свои занятия. Лепить тоже не очень любит, хотя я сегодня сделала домашний пластилин - ему понравилось, но интереса хватило на 5 мин, потом убежал... Завтра несу на печать материалы по Шичиде, которые тут выкладывали (спасибо вам огромное!!!!), но вот что делать с неусидчивостью...и еще такой момент, что сын фактически не говорит, буквально пару слов( Посоветуйте, пожалуйста, как подступиться к занятиям?... Заранее очень благодарна
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо