Войти
Юлия
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Москва

На девчушку б/у 86-92

Здравствуйте, а цветные брючки не продаете? Взяла бы вместе с джинсами!
0
13.03.2015
Юлия
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Москва
ДН! Если вы имеете в виду лосины, нет не продаю (они нам еще великоваты, идут на 104). У меня в дневнике есть брючки летние, посмотрите, на лето очень даже)))
0
13.03.2015
Хорошо, спасибо, посмотрю. Завтра напишу, хорошо?
0
13.03.2015
Юлия
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Москва
Да, конечно пишите))
0
13.03.2015
Новые джинсы на девочку На девочку комбезик и рубашка рост 92

Похожие записи