Войти
Incapaz
Казань

ЗДОРОВАЯ ЕДА ШКОЛЬНИКА. КАКАЯ ОНА?

Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
т.е. гамбургеры почти идеальная пища для школьников? бред.
0
26.02.2015
а почему нет?
ингредиенты вполне нормальные и мясо там телятина, а не что попало
для перекуса сгодится
если это не химия, то в чём проблема-то?
0
26.02.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот в этом то и вопрос — если это домашний гамбургер, и там только нормальные продукты то еще ок. 

Так собственно и про все можно сказать — если сделано дома, своими руками, а еще лучше — на своем огороде выращено, то и вопросов "полезно это или нет" не возникает.

Я в своем камменте вообще имела ввиду покупные гамы и из всяких там макдаков)

0
26.02.2015
ну да, в покупные фиг знает что складывают
0
26.02.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Если задуматься, то раньшк люди ели гораздо проще Особенно бедные.Хлеб, сыр, овощи...Вот и весь обед. А уж суп не принят во многих странах.Поэтому говоритт о том, что сухомятка-это кошмар, а суп-идеал пользы как минимум странно.В Африке просто объедаются супамм прямо. .А как посмотрела, что масаи пьют кровь коров-и это завтрак поняла, чтл размышления насчет еды весьма обширны. Надо смотретт на качество еды
0
27.02.2015
Зачем вообще до сих пор едят бутерброды????
0
26.02.2015
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам
Вкусно потому что!:) но бутик бутику рознь! ;)
0
26.02.2015
Нет, я допускаю раз-два в месяц...но их же каждый день едят...столько еды вокруг..зачем бутерброды
0
26.02.2015
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам
А ну каждый день пожалуй не стоит... Хотя я могу тост с кофе и какой то намазкой (слив. сыр или миндальная паста или семга или апельсиновый мармелад или рыбный салат из кошерной лавки, ууу) хоть каждое утро :)))
0
26.02.2015
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

А как по мне так правильная еда это горячая еда , у нас в школе не плохо кормят , а бутерброд это не правильная еда даже домашний .Это путь к гастриту.




0
26.02.2015
С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ СТАЛКИВАЕТСЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ МАМА? Чем женщины лучше мужчин? Инфограффика.

Похожие записи