Девочки хочу с вами поделиться маской для волос, которую я купила в магазине. А была у меня проблема - спутывание волос сильное. Вот зашла в магазин и увидела эту маску и решила взять и попробывать ее ( фото приложу). После этой маски волосы у меня стали чудесными: шелковистые, мягкие, послушные и эта маска облегчила мне расчесывание. Буду впредь ею пользоваться.


