Не знаю почему,но шить этих кукол одно удовольствие....) И дочки мои просто в восторге) Есть что-то в этих ангелочках такое,что заставляет проникнуться к ним очень...) 
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами - противно,
а среди умных - одиноко.
Хлесткая поэзия Игоря Губермана
Случайно поймала букет невесты, швырнула обратно.
К черту эти неприятности.
Наигрался, нагулялся, мама положила спать.
Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.
Мама сразу прискакала, убаюкала опять.
Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.
Только что-то тут такое началось вдруг с животом.
Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом!
Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.
Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.
Девочки,кто понимает по английски хоть немного,кто не понимает -тоже,ПОСМОТРИТЕ! Тронуло до слез!!Такое видео замечательное про папину любовь к дочке и наоборот...)


