Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Омск

Запоздалые новости семьи)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

С прошедшим днем рождения!
А прогулка получилась просто отличная! Я посмотрела фотографии и тоже как будто с вами погуляла )) 100 лет не была в тех краях. Все стараемся на природу выехать ))

0
24.07.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск

Спасибо!!!

Да прогулка была шикарная))) Я там была ещё маленькая, лет в 5 последний раз. Как же там всё изменилось, помню были лавочки вокруг фонтана, а какое вкусное мороженое там продавали... ммм) Я просто мимо проезжала и пришла идейка, почему б там не погулять)

0
24.07.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

С прошедшим днем рождения Андрюшку:)))) беленький такой, милый:))) фото с пироженкой умильное

0
24.07.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск

Спасибочки! Тоже смотрю и умиляюсь))) Наверное моё самое любимое фото)))

0
24.07.2016
Детские решётки на окна Kid’s security ОМСК !!!! Переделки) Или как я решилась исправить стульчик для кормления!

Похожие записи