
Ура, у нас 17 зуб вылез! Как хорошо, что все температурки на зубки позади))) Я счастлива!!!
Немного говорилок, чтоб не забыть)
Лев - понятно)
Иба - рыба
Уль - руль
Леб - хлеб
Ись - рис (любимая еда)
Вспоминать сложно, ведь каждый день появляются новые слова.
Любит песенки петь (какие-то свои), поёт песенку барбоскиных "ди и я, ди и я, ля-ля-ля". Это так смешно)))