7 лет

Вылечила, я вылечила всех!

С выздоровлением!!! Вот поэтому я и не хочу больше детей, этих то как начнешь лечить и полщарплаты в аптеке...про прививки не поняла? Своим хочу от гриппа поставить осенью и бронхомуналом про поить, надеюсь хоть маленько поможет. У младшего акдс 1 только, остальные есть вроде
09.02.2017
Спасибо большое! Мы не от гриппа ставили, а какую-то новую для детей, которые часто болеют, не помню название, но нам педиатр сама предложила, её только с 2-х лет ставят. Ещё у нас был комплекс превинара. Очень хорошая прививка! Мы тогда после вакцинации вообще даже не сопливили) Можно у педиатра спросить, что за превивка) Я вообще стараюсь начинать лечить как можно раньше, чтоб лечить сильно не нужно было, чай с мёдом пьют все (кроме меня, аллергия на мёд). А тут прям резко все сразу заболели, что аж волосы дыбом) Всех-то вылечила, зато теперь сама болею, да никак не вылечусь) Традиция у меня такая, всех вылечить и самой заболеть)
10.02.2017
Своего нет педиатра на участке, да им по фигу на всех, у нас уже сколько акдс нет, никому не интересно почему, сами ничего не предложат никогда. В поликлинике бесплатно ставили эту прививку? Хочу в эту клинику по прививкам, забыла название, летом сходить посоветоваться
10.02.2017
А какая у вас поликлиника? Просто у нас тоже педиатр часто меняется, но к кому бы мы не пришли, всегда всё отлично( качество приёма и консультация). Мы ходим в ДГБ№4, это амур (2-Совхозная). Хотя, честно говоря, это не наша больница, наша №2 им. Бисяриной (скандально известная), мне почему-то сразу захотелось сбежать, как только там оказалась) Нам все прививки ставят бесплатно, на счёт платных мне пришлось бы подумать) У нас с прививками строго, заставляют всех ставить) И эти прививки типа превинара и той, для многоболеющих обязательно, говорят, что к садику не допустят, если не поставите)
11.02.2017
Вот видите, какой порядок, а у нас полный бардак, про бесплатные лекарства или анализы, прививки не заикаются, кулаками выбивать надо. Мы в старом кировске живём, поликлиника 4, 2 филиала, до одного, где все узкие спецы ехать минут 20, и талонов ВЕЧНО нет. Щас младшему сад дали, пойдём только сент, а комиссию за вес надо пройти, а то место лишат. Вот такой лурдрм,тмониторю в инете талоны, нет хронически....про прививки молча и приём 2 сек, когда у тебя спрашивают чем лечишь или руками разводят, что не знают что ещё предложить....
11.02.2017
Действительно дурдом! А у нас что заведующая, что другие работники очень хорошие, добрые и готовые помочь) Как вспомню, как я к заведующей ходила, просила нас принять (троих), говорила, что наша далеко))) Вспомнила, нужно зайти, хоть шоколадку дать))) Лично мне наша больница прям очень! И зная свою, очень грустно читать, что вот такие безответственные люди есть в детских больницах, тут только один выход - искать другую и проститься к ним, не должны отказать!
11.02.2017
Др только на левом, полтора часа ехать(((( ходу в до 16 когда надо....
11.02.2017
А может есть рядом какая-нибудь ещё муниципальная? Каждый раз в до 16 не походишь, кошельку сразу плохо станет) Я с дочкой в до 16 комиссию в школу проходила, то ли 4-х, то ли 5-х врачей (не помню уже), нужно было срочно, потому, как мы к школе в которую хотели тоже по району не относимся. И за три дня нужно было принести карту, так и пришлось туда ехать. Ещё месяц пришлось от растраты оправиться. ( А так только в нашу и ходим) Почитала вчера про ту больницу, к которой мы относимся по району, жуть полнейшая, волосы дыбом встали, детке поставили АКДС и пришлось родителям потом операцию делать, там какое-то воспаление было... (вовремя во мне гордость заиграла, ездить я не захотела на транспорте общественном с крохой) Так вот, может кто из знакомых, соседей друзей на левом в хорошую больницу ходит, нужно поспрашивать и просто прийти и снять деток с одной больницы в другую)
11.02.2017
Нет, возить не вариант так далеко, старшую укачивает, младшему тоже тяжело далеко ехать, так что будем терпеть....Луи Бог поменьше тула обращаться
11.02.2017
Это точно, если укачивает, то не вариант явно! У меня брата двоюродного тоже укачивало в детстве сильно, сейчас всё равно укачивает, но уже не так, ему сейчас 20 лет.
11.02.2017
Обидно, что где то порядок и все норм, а в др руководитель не знаю чем занимается....штаны протирает...ещё и обстановка в самой поликлиника, жуть...все сыпится, полу разрушенное.
11.02.2017
Это мне напоминает политическую обстановку в стране) Над нашим Двороковским все смеются, а он типа не видит и не слышит))) У кого-то мэр занимается благоустройством, наш только тем и занимается, что старательно разваливает город)))) Примерно так и с руководителями, очевидно. У нас больница не сказать, что новая, но есть охранник, хороший гардероб, туалеты всегда чистые, не страшно ребёнка сводить, а по всему зданию стоят камеры. Ремонт, конечно местами (замазали, закрыли и готово), но чисто и аккуратно)
12.02.2017
А у нас даже не пытаются скрыть....не знаю как Сэс молчит
12.02.2017
Да они давно уже твари продажные) Если им дали, то смолчат и всё( Тут нужен потребнадзор и от ОМС представитель)
13.02.2017
Педиатр. Лечение продолжается. В ожидании ветрянки...