Наш рост: 70 см (+1 см)
Наш вес: 8440 кг (+700 г)
Наконец-то мы немного прибавили веса больше, чем обычно! Кушаем хорошо, основная еда, конечно ещё сися) Но кроме неё едим творожок, мяско, рыбу, начали давать картошку (очень понравилась)! Из овощей ещё любим брокколи, фрукты и ягоды любим, йогуртные пюре, соки, как обычно печеньки))) Кашки любим, особенно размазывать по лицу и рукам))) 
Вот так))))))
Очень активный, много улыбается, смеётся. Ходит, держась за руки, много ползает. Очень любопытный и всем интересуется.)
Вот так отметили 23-е февраля)))
А так поздравили нас с дочей на 8-е марта)))
Кухня сестрёнки, но и Андрюша играет тоже))) Ещё он очень любит фотографироваться, как видит камеру или телефон, начинает позировать)))
Научился махать головой "да" и "нет", смешно получается))) Говорит уже "папа" и бежит, точнее ползёт как только открывается дверь (папа с работы приходит). Спит не долго, в этом у нас проблемы, только минут по 5-10((( Но думаю, скоро это пройдёт) Зубов так и нет, но они уже совершенно на подходе! Любит играть стоя, много и долго стоит. Всего и не упомнишь, что именно хотела написать))) Ну в общем такие мы))) Кто дочитал до конца огромное спасибо!!! 