Вот так мы уже приблизились к первому году! Уже нам 11 месяцев) Завтра к педиатру, много у нас новостей и разных умелок, но об это напишу чуть позже))) Когда в таблицу развития внесу новые измерения))) Наш мальчик растёт не по дням, а по часам)))
Вот так мы уже приблизились к первому году! Уже нам 11 месяцев) Завтра к педиатру, много у нас новостей и разных умелок, но об это напишу чуть позже))) Когда в таблицу развития внесу новые измерения))) Наш мальчик растёт не по дням, а по часам)))