Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 1 год) Омск

Диане 7 и Андрею 1 и 2!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Оля, выздоравливайте! А Андрюшке носик промывай (кому я советую? Маме 3х детей! ). Я вообще обычно своему физраствором из пипетки закапываю. Как правило, нам хватает 2х дней, если закапывать - не лениться, через каждый час-два, и потом насморк практически убирается.

0
26.08.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск

Спасибо, Лена))) Я любитель лечить всё, как только появляются признаки) Не люблю долгие болезни и больничные, поэтому у меня в холодильнике полно разных противовирусных) Самое моё любимое интерферон, кажется что он помогает не хуже других дорогущих средств))) Стоит копейки, легко приготовить, не сложно использовать))) Андрюшка сегодня сидел лимон грыз пока я ему чай делала))) Весь в меня)) Лимоны готов есть пачками, даже не скривился)))

Муж над нами смеётся, как мы проводим наши процедуры)
0
26.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Молодцы)))

0
28.08.2015
ДЕНЕЖНЫЕ МЕДИТАЦИИ Ммм... Вкуснотища!

Похожие записи