Вот мне интересно, кто сколько набирает за беременность?
До родов была 58, рожать пошла с весом 70 (хотя я все время думала я вообще такая стройняга, ко мне на 9 месяце парень подошел познакомиться, я как боком повернулась, он чуть в обморок не упал))))) муж вообще не замечал. А сейчас понимаешь была ого-ого какая☺из роддома вышла худее, чем была 56. Сейчас 52☺
0
27.12.2014
Ответить
я сына рожать пошла с весом на 2 кг меньше чем вставала на учет :) (врачиха просто уже молчала)
со второй дочкой поправилась на 3 кг. (врачиха ругалась что мало)
с первой дочкой поправилась на 12 кг (врачиха ругалась что много)
0
24.12.2014
Ответить
я набрала 7 кг, правда сначала на токсикозе ужасном сбросила 10 кг
.
.
0
24.12.2014
Ответить
Я набрала14:-)а вышла как будто и ничего не набирала))только кулечек 3600 в руках)))
0
25.12.2014
Ответить