Всем привет!
Меня зовут Зоя, я замужем и у нас есть двое деток-малышка Диана и сыночек Артём.
И пару слов о себе: Я люблю вышивать, рисовать)
Всем привет!
Меня зовут Зоя, я замужем и у нас есть двое деток-малышка Диана и сыночек Артём.
И пару слов о себе: Я люблю вышивать, рисовать)