Войти
Наталья
Санкт-Петербург

где токсикоз?))

У меня был такой слабый недельки с 7ой до 12 , что я тоже думала : а чего меня не рвет то ?))))) слава богу оьошлись без жесткого токсикоза, чуть мутило и все )) у вас все хорошо! И почему беременные такие смешные ))))) я такая же ))

0
12.12.2014
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

Вы прям  как я в первую беремность)))) Я ПОЧЕМУ  У ВСЕХ ПУПОК ТОРЧИТ А У МЕНЯ НЕТ))))))))))) но нече зато во вторую беременность пупок торчал)))

0
12.12.2014
А оно Вам надо?У меня токсикоз появился только на третьем ребенке,а с двумя предыдущими я и не знала,что это такое...Так что радуйтесь жизни,что у вас его нет.
0
12.12.2014

Срок 34 недели и токсикоза нет)) все показатели в норме) так что не переживай . Хотя я его так ждала, тк без него рот совсем не закрывался) поправилась сильно.(

0
12.12.2014
Наталья
Санкт-Петербург

спасибо девочки) успокоили))) super_smilies086.gif
0
12.12.2014
Эээээ... Зачем он вам? У меня его не было, чему я очень рада!!! Вообще токсикоз — это не норма, так что наслаждайтесь беременностью.
0
12.12.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
это нормально, у многих его нет, на самом деле. наслаждайтесь)
0
12.12.2014
Панические атаки беременной женщины

Похожие записи