Всем привет! решила рассказать свою трагикомедию)) Срок беременности на тот момент был 10 недель. Беременность первая, естественно страхи, вычитанные статьи из интернета об опасностях первого триместра все в голове, все накручивается, все при мне) Были жуткие дни, жуткого токсикоза=(( ходила полуживая, ой да все меня поймут) Возвращалась с работы домой, по середине дороги у меня заглохла машина..на улице минус 3 ..машина не заводится, пока позвонила мужу, пока он вызвал эвакуатор, вообщем туда-сюда.. в холодной машине я просидела 2,5 часа...промерзла пипец(( на утро я просыпаюсь в отличном состоянии не тошнит, грудь не болит, проснулся аппетит)) я в бодром состоянии духа и тела счастливая пошла покорять холодильник))) сижу, кушаю...и тут меня как обухом по голове!))) а это нормально? вот так! БАЦ и не токсикоза! Хм...гуглим..."Пропал токсикоз"...читаем....ЗАМЕРЗШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!! все симптомы!!!! Проснулся аппетит, пропал токсикоз, перестала болеть грудь и.т.д. все совпадает!!! О Господи!!!!!!! я в слезы, муж в шоке, трясущиеся руки...едем в ЖК, а это суббота)) там я в истерике поднимаю всех врачей, что там находились)) они естественно отнеслись к этой ситуации спокойно)) С ухмылками, мол "ох уж эти беременные истерички" ведут меня на узи))) и тут я слышу сердцебиение моего пупса))) мдааа...слезы градом, улыбка до ушей, все говорят "ну и?!" я говорю извините, муж меня в охапку идем домой, принимаем сотни звонков от родителей, братьев, сестер, так как в панике я оказывается всем позвонила)))