Всем привет. Я тут новенькая. Сегодня 7ДПП. Был криоперенос двух пятидневок. До сих пор никаких ощущений и изменений в организме((( Ничего не тянет, груди как будто и нет. В поддержке дивигель, прогинова, крайнон, прогестерон масляный, тромбоасс. Девочки, подскажите, у кого была удача в криопротоколе без ощущений, пожалуйста?