1 месяц
Улыбка чеширского кота. Улыбаясь и ласково разговаривая с крохой, медленно перемещайте ваше лицо вправо и влево, чтобы ребенок мог следить за вашими движениями. Чуть позже то же самое повторите с яркими игрушками.
Калейдоскоп звуков. Познакомьте малыша с разнообразными звуками: звоном погремушки, мелодией музыкальной шкатулки. Постепенно приближайте и удаляйте от крохи источник звука.
Кто здесь? Положите малыша на животик и позвените погремушкой, чтобы кроха немного приподнял голову в поисках звука.
Игрушки в этом возрасте малышу не нужны.
Сорри что не по порядку)1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. 9.
10.
11.
12.
13.
14.
15. 
Все мы - мамы! и нам страшно представить - что наш ребенок оказался бы в детском доме. Еще страшнее - когда малыш - болен. Кирюша - болен. И спасти его может только семья! Ему нужно лечение и реабилитация, чтобы он смог ходить и не стал умственно отсталым! Я прошу максимальный репост! Я уверена, что кто-то ищем именно Кирюшу, чтобы сделать счастливой одну маленькую жизнь! Чтобы подарить право на жизнь малышу, брошенному собственной матерью!
Биологическая мать Кирюши еще во время беременности знала, что у малыша врожденная патология - спинно-мозговая грыжа. Она знала, что малыш родиться инвалидом. Врачи предложили ей сделать аборт. Но она отказалась. Знаете как она ответила? Мое здоровье у меня одно. Я рожу его и оставлю!
Вот такой ангел родился.

Сходила вчера на незапланированное узи посмотреть шейку в 18 недель, смотрели транвагинально, нашли, что плацента низко, 16 мм от зева, на первом скриниге ничего не написали про это, теперь переживаю. Девочки у кого поднялась плацента на каком сроке, когда вы стали носить бандаж при низкой плаценте?
Девочки лежу на сохранении, 12 неделя, ЭКО, посадка 2 эмбрионов, регресс одного плодного яйца на 7-8, недели, второй плод со ответ ву ет сроку. Сегодня крайнон вышел коричневый, выписали транексам, ношпу. У кого был регресс одного, как все прошло?