8 лет

Рождение Лёвушки в 3 роддоме г. Чебоксары

Ой, поздравляю-поздравляю!!!!!! Молодцы!!!!! Как кушает Левушка? Грудь? Как шов, заживает? А почему тебя усыпляли после операции?.. Первый раз тоже так делали? Или это новшество какое-то?.. Мне оба раза эпидуралку делали, но более ничего, после того, как вынимали ребенка, зашивали и в палату отходить..
31.05.2016
Спасибо))) кушаем грудь,да, я уже с опытом, быстро приучила) из детского отделения через сутки забрала) Шов не беспокоит. Все хорошо. а впервый раз не усыпляли, а теперь вот так, даже не спрашивали, но очухалась быстро, под конец операции, еще врачей поблагодарить успела)
01.06.2016
Еще раз поздравляю, пока читала и твое волнение ощутила и радость) Марина Борисовна случайно не молоденькая худенькая девушка не высокого роста? Я то впопыхах даже спросить не догадалось как моего анестезиолога зовут, но ее работой осталась очень довольна, а еще морально она меня поддержала.
30.05.2016
Спасибо! По описанию похожа, волосы светлые. Я запомнила ее имя, потому что фамилия интересная) просто прочитала на карточке на одежде) не помню как называется эта штука)))
31.05.2016
Как появилась на свет моя дочь...или моя правда о кесаревом сечении.