Войти

Капризуле 2 года 5 месяцев.

Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Это хорошо, что в садик не пошли, а то к стрессу прибавилось бы еще боление. А оно на первых порах частое, никуда не денешься. а с грудничком лечить маленькую девочку сложно... Сладкое почему не даете , чтоб не привыкала? Чупики кстати, если прям чупа-чупс фирма, они натуральные, там в составе ничего вредного нет))) Поэтому мы чупики очень уважаем как "что-нибудь сладкое" и натуральное))) Купальник такой зачетный... где покупали? Тоже такой хочу своей арбузине-карапузине)))

0
28.08.2016
Ирина
Мария, 12 лет 3 месяцаЛёвушка, 10 лет 1 месяц Чебоксары

Сладкое не даем, да, чтобы не привыкала, а про чупа-чупс не знала) буду иметь ввиду)

Купальник с алиэкспресс) дешево и сердито)

0
29.08.2016
Марусе 2г 4 мес. Марусеньке два с половиной!

Похожие записи