7 лет

8 месяцев сыночку.

Ой какой сладкий))) Медсестра гонит. Есть дети не собирающие пирамидки и после года. Сомневаюсь что хоть один ребенок в 8 мес. пирамидки одевает и кубики строит, ну может 1 из 100. Остальные ломают.
26.01.2017
Спасибо))) я вот тоже так думаю)))
27.01.2017
Ну вот)) смотри-уже подглядывает за камерой на ежемесячном фото)) В следующий раз будет сидеть и сам держать циферку)) Молодцы, хорошо растете! Кубики и пирамидки строить обязательно научитесь. Моя старшая дочь, например, вообще была к ним равнодушна. И до сих пор конструированием не увлекается)) А вот сын всегда любил, до сих пор строит из игрушек невероятные конструкции с многоуровневыми дорогами для машинок, гаражами и прочей инфраструктурой. Причем из подручных материалов)) так что все дети индивидуальны, способности у всех разные, что-то раньше начинают делать, что-то позже. Конечно, к нормам лучше приближаться, но и расстраиваться не стоит. После массажа и фореза, я думаю, через недельку-другую станет заметен эффект, и сядет, и поползет. Я с прикормом на ГВ тоже смущаюсь.. Режим построить не получается, как со старшими: например, в 10 четко каша. А она грудь по-разному требует, иногда в 10 сытая. Поэтому кашу едим как попало... Поздний завтрак, иногда перетекающий в обед)). Как буду вводить остальные продукты, и не представляю. Грудь тоже активно отнимать не хочется.
25.01.2017
Да, я с прикормом по сну ориентируюсь. Как проснется, через полчасика кормлю, не жду когда проголадается) сейчас вроде стал лучше есть, обычно кашу утром и овощи с мясом в обед около 80 гр. съедает.
27.01.2017
7 месяцев Лёвушке. Уже девять с половиной...