Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
42 года
Тула, Россия
На сайте с 12.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Мама двоих (23 года, 20 лет), планирую беременность
Тула
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
страшно, что муж передумает.
в феврале буду удалять последнюю трубу. ( по показаниям). будем пробовать оформлять эко по омс ( пишут, что дают возможность даже тем,у кого уже есть дети). Только вот боюсь одного, что муж за время оформления ( это очень долго говорят) передумает. А я сама больше детей не смогу иметь. А на двоих успокаиваться не хочу. Сколько по вашему опыту длилось оформление подобной процедуры вместе с анализами? если есть кто из Тулы, было бы более актуально.
Соглашаться ли на удаление трубы?
Посоветуйте кто-нибудь! в феврале пойду на диаг. лапароскопию. Одной трубы уже нет ( ВБ 2 г. назад), вторая видимо в сильнейших спайках. Врач предложила удалить эту трубу и написать заключение на ЭКО. Только вот вопрос: дают ли квоту на ЭКО при наличии совместных детей с мужем? Или это только для совсем бездетных? ( если что, живу в Туле). Жутко страшно отказываться от трубы...
Жду Чуда, которое просто обязано случиться!
Всем привет! Я новенькая. Одной тяжко надеяться на что-то. Надеюсь, обрести здесь силу духа и просто силы, чтобы не сойти с ума. Знаю, что с вами мне будет легче) После внематочной не могу забеременеть уже два года. Сил практически нет. Впервые пишу куда-то с такой тлеющей Надеждой.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
эко
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
никита
23 года 8 месяцев
яна
20 лет
Планирую
с 07.11.2012