8 лет

Овуляция?

Я считаю, что по тестам О была. По крайней мере выброс ЛГ очевиден. А вот когда она была точно сказать нельзя, т.к. тесты только указывают на выброс гормона, в то время как О может произойти и через 3 часа после такого выброса, и через 36 часов. Тут лучше уже ориентироваться на ощущения (если они были), состояние ШМ, ЯБ и БТ.
30.07.2016
Спасибо! По ощущениям трудно сказать(в этом цыкле остается только ждать. )
30.07.2016
Судя по тестам О была!)) Но, бывает такое что гормоны вроде как говорят о овуляции и тесты тоже, но у некоторых бывает не лопает фоликул... И яйцеклетка не выходит. Это надо контролировать по Узи. Это достоверней все, как по мне. Перед овуляцией там смотрят есть ли доминантный фоликул, а через несколько дней, лопнул ли фоликуи и вышла ли яйцеклетка. Бывает что назначают укол. Чтоб яйцеклетка вышла. Обсудите это с врачом. Конечно же пару раз в месяц ходить по Узи это не дешевое... Но что ж поделаешь, так точно будете знать, есть она или нет.
24.11.2016
Учитывая что тесты на овуляцию сейчас тоже не дешевые, то лучше пойти на УЗИ. К хорошему узисту. Они там сразу видят есть ли доминантный фоликул. И может вам сделают укол, чтоб О тооочно произошла!!:))) И тогда смело мужа в охапку))😊😋
24.11.2016
Хочу доченьку...