Войти
Ekaterina
33 года Киев, Украина
На сайте с 12.12.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
13
записей
11
друзей
2
подписчика
Мама девочки (7 лет) Киев
А вдруг?...

Может кто то наблюдал за моей историей.. Напомню,в четверг на узи мне поставили маточную беременность малого срока и даже показали плодное яйцо 1.8 мм. В пятницу анализ хгч 0.1... в субботу пошла к своему гинекологу он беременности не увидел,прописал дюфастон,но сказал на всякий случай сделать тест... Учитывая результат хгч тест я делать не стала. А вот сегодня проснулась и меня просто ужасно тошнит..уже 38 дц,а месячных все нет.. были светло коричневые выделения на прошлой неделе дня 3,совсем немножко,и их уже нет. Боюсь что либо придумывать... но когда хочешь малыша в голову только и лезут мысли "А вдруг?"...

Мама девочки (7 лет) Киев
Киста..не беременность

Да к сожалению в этот раз это не беременность... Снова киста. Буду лечить и снова пробовать в следующем месяце)

Мама девочки (7 лет) Киев
ХГЧ меня подвело...

Вчера на узи мне сазали,что у меня беременность раннего срока,плодное яйцо 1.8 мм. Моему счастью не было предела)) Сегодня утром я конечно же побежала сдавать хгч. И вот мой результат 0.1... На душе просто ужасно...рыдаю... Как же так??? Я так долго мечтаю о малыше. Вчера и мужу сказала,он был так рад.... Мне до ужаса больно((( Видимо узист ошиблась...лучше бы она не давала мне такой надежды...

Эвелин
7 лет 4 месяца