Сегодня ночь дважды был сильный тонус, живот подпозл аж под грудь, но при смене позиции (просыпалась оба раза лежа на спине) живот отпускало, как ни в чем не бывало! С утра по графику в ЖК, там обмолвилась о моем тонусе и как результат....направление в РД, с угрозой преждевременных родов! Ну, а вдруг?.. Собралась, приехала, прождала в приёмной час, была обгавкана акушеркой приёмного (всегда расстраивает хамство в таких заведениях), через минут 30 меня осмотрел врач и непечатно отозвавшись о гине из ЖК, отправил домой, написав ей обидный пасквиль на её же направлении!

В сухом остатке: день потерян, муж деморализован, в жк и рд идти боязно теперь, вдруг чего ещё удумают!.. Из плюсов, врач хоть и эмоциональный, но расположил к себе и стало ясно пора паковать сумку на всякий случай!
Всем добра, здоровья и лёгких родов!