Давно я не показывала свое школьное тут, а тем временем темпы все нарастают к новому учебному году. Кому интересно, прошу)

Кто ж не знает эту знаменитую песню:
"Какая боль...какая боль....Аргентина-Ямайка 5:0"
Но к чему нам Аргентина,если у нас и свои футбольные команды не менее знаменитые,а сколько мальчишек,желающих стать футболистами!!!!Очень много,именно им и посвящается моя нынешняя работа.
Удачи Вам,ЧЕМПИОНЫ!
Много фото под катом

Класс!!! Вот это находка! Самодельный пластилин. Очень просто и быстро. Сразу пошла делать. Все получилось. Дочка довольна))) Всем рекомендую!
Рецепт
1 стак муки
1/2 стак соли
6 ст ложек лимонного сока
1 стак воды
1 стол ложка растит масла
красители
Смешать муку и соль прямо в сковороде, добавить воду, масло и краситель. Хорошо перемешать. Варить на среднем огне примерно 5 мин до тех пор, пока масса не затвердеет. Снять с огня, немного помять руками. Хранить в хорошо закрываевом контейнере (мы обычно храним в холодильнике в баночках пищевых, купила в Ашане)
Подари новогоднее настроение 

Снеговички пошились на днях и участвуют во флешмобе к Новому году 
Решила всех показать одним постом, поэтому - Много фото под срезом!

Именно так этот набор назвали мои дети) И все таки люблю я работать с темно-синим атласом. Лоск какой-то в нем благородный есть.
А еще всех-всех с праздником! Мира над головой и мира в душе!

В перерывах между снежинками и коронами, среди звездочек и блесток еще пытаюсь успевать сделать школьное.
Набор делался под руководством очаровательной школьницы. Нужно было что-то большое, ажурное, яркое.
Вот что мы сотворили вместе. Огромные банты, шикарнейшее кружево, конечно же совушка и репс, репс, репс,


!!!много фото!!!
Наткнулась однажды на выкройку снеговичка и влюбилась...
Получились такие классные... 
Девочки, сегодня я хочу показать вам, как сделать Рождественского ангела. Или не рождественского :) новогоднего - кому как нравится :)
В любом случае, сделать такое украшение довольно просто.
Начнем?

Внимание! под катом много фото!)