Привет всем! Спешу поделиться впечатлением от покупки. Сегодня приобрела младшей дочке кинетический песок для игр дома. Купила еще сразу небольшой пластиковый столик-песочницу. Теперь не могу отвлечь ни на что другое, девчонки мои в полном восторге и старшая 11лет и маленькая 2,8. Младшая даже меньше волосы накручивать стала! Может конечно это временный эффект, но всё плюс. Играли в песочнице весь вечер! Пластилин так уже не увлекает и пальчиковые краски тоже, а это что то новенькое, будем изучать!!
Мама троих (19 лет, 11 лет, 2 года)
Котлас
Кинетический песок ?!
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Добрый вечер. А вы в котласе покупали? Или заказывали где то?
0
17.01.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет)
Котлас
Купила на Озон, у них доставка всего 199 р., платить заранее не нужно, приходишь в центр самовывоза, это на Мира, со двора, где Магнит. Там оплачиваешь и забираешь. Брала с песочницей вместе.:)
0
18.01.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
ух ты) супер! а я все книжки там заказываю)))
0
19.01.2015
Ответить