Войти
Мама троих (19 лет, 11 лет, 2 года) Котлас

Кинетический песок ?!

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Добрый вечер. А вы в котласе покупали? Или заказывали где то?
0
17.01.2015
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Котлас
Купила на Озон, у них доставка всего 199 р., платить заранее не нужно, приходишь в центр самовывоза, это на Мира, со двора, где Магнит. Там оплачиваешь и забираешь. Брала с песочницей вместе.:)
0
18.01.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ух ты) супер! а я все книжки там заказываю)))
0
19.01.2015
Привет всем! Нужен совет: дочка с года засыпает только держа мои волосы в руке. Накормить малоешку!

Похожие записи