Доброго всем времени суток! горю желанием купить Nels комбинезон зимний размер 104. для девочки, цвета рассмотрю любые. Б/У после одного ребенка.
Здравствуйте, есть 116, но он не большемерит, как весь нельс. Носили с роста 102 примерно.
0
12.02.2015
Ответить
Добрый вечер, спасибо, я подумаю. Дочка пока 94, покупаю на следующий сезон. Хотелось конечно слитник, но возможен и такой вариант.
0
12.02.2015
Ответить
ДН! Посмотрите у меня в дневнике нельс гламур. Сюда что то фотки не ставятся....
0
22.02.2015
Ответить