Пишу, чтобы не забыть.
В 6 мес и 1 неделю Артем уверенно сам уселся на попу, с положения на четвереньках. Сидеть уже может долго, играется. Но иногда валится, как груша, набок :)
И вот уже пару дней, как мы ползаем. Сам вылез из спальни в прихожую и уже полазил по коридору. Скорость увеличивается в разы, если впереди есть что-то запрещенное - телефон, управление от тв или проводки ;)