Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Харьков

Артемка уже сидит и шустро ползает

Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Молодчага!!!!Скоро и побежит!:-)P.S. Нашла карточку Чикко?

0
23.03.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Рома в 9 мес.пошел :) Да, у кумы оказывается есть :)

0
23.03.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

А что ты просмотрела,если не секрет?:-)А то хочется что-то купить,а что не знаю:-)

0
23.03.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Не секрет, конечно :) понравилась Lite Way Top в цвете Деним, модель 2016 года. Нсть бампер, чехол на ноги, дождевик, корзина внизу. Но мы ее берем больше для путешествий... а там, кто знает :) смотрела на Макларен, но там ничего этогл нет, а цена космос

0
24.03.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
0
24.03.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Прикольная:-)

0
24.03.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Сегодня купила, по дому уже Тему покатала :) нравится очень :) бампер мягкий, для складывания снимать не надо. Есть выдвижной доп.козырек от солнца, 5 положений спинки вплоть до горизонтального, очень маневренная (прямо как моя Cam). И много других прибамбасов :)

0
24.03.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Поздравляю с покупкой:-)

0
24.03.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Спасибо :)

0
24.03.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

У меня тоже дилемма по поводу коляски( Хотела Чикко симплисити,но блин дорого,потом хотела Бамбини,но 11 кг,а моя Зиппи 12,так смысл тогда менять:-/ В общем вся в раздумьях:-)

0
24.03.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Спортсмен Артемка)) Поздравляю! У меня только начинает на четвереньки подыматься(

0
24.03.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Ничего, всему свое время :) мы легкие, наверное, поэтому полегче

0
24.03.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

ну да, моему кабанчику есть что подымать))

0
24.03.2016
Гуляли в кенгурушке :) Встал сам в кровати!!!

Похожие записи