Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нижний Новгород

Спим только с Титей....

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ставрополь
Моему 2,5,иногда тоже спит с титей и если отбираю,то просыпается. Днём я не против совсем,тем более он долго днём не спит,пол часа от силы, а на ночь только коляской укачиваем.может вам тоже попробовать,после того как сисю забрали укачать.
0
13.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Укачивали до 3,5м, потом помагать перестало. В каляске теперь спит только на улице.
0
13.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
У меня тоже давился пустышкой, пока не купила обычную, круглую, не ортодоническую.
0
13.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Попробуем. Спасибо.
0
13.12.2014
Мама троих (32 года, 26 лет, 13 лет) Щелково
Зайдите в сообщество от рождения до года, там раздел грудное кормление. Сосу прочь!
0
13.12.2014
Первые прививки ((((

Похожие записи