Войти
Надя
Александр, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спим только с Титей....

Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь
Моему 2,5,иногда тоже спит с титей и если отбираю,то просыпается. Днём я не против совсем,тем более он долго днём не спит,пол часа от силы, а на ночь только коляской укачиваем.может вам тоже попробовать,после того как сисю забрали укачать.
0
13.12.2014
Надя
Александр, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Укачивали до 3,5м, потом помагать перестало. В каляске теперь спит только на улице.
0
13.12.2014
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У меня тоже давился пустышкой, пока не купила обычную, круглую, не ортодоническую.
0
13.12.2014
Надя
Александр, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Попробуем. Спасибо.
0
13.12.2014
Зайдите в сообщество от рождения до года, там раздел грудное кормление. Сосу прочь!
0
13.12.2014
Первые прививки ((((

Похожие записи