Девочки, здравствуйте! Нам 4 м и 7 дн спим только с титей и днем и ночью.... Началось с 2,5м., по тихоньку увеличивалось время кормления, я боялась убирать грудь (а вдруг не наелся). Но сейчас мы с ней спим и я не знаю что делать. Если убираю, то мин через 5 Саша начинает искать титю во сне и если не находит просыпается и плачет. Я даже встать не могу когда он спит. Уже болит спина и шея. Пустышку не берет, а когда пытаюсь все таки дать, он как будто давиться ей. Мы на ГВ,прикорма нет. О муже речь вообще не идет, спит в другой комнате. Стоит ли сейчас отучать или лучше отложить и подождать пока подрастет? Может это пройдет с введением прикорма? Как у Вас? Поделитесь, посоветуйте... Спасибо.
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ставрополь
Моему 2,5,иногда тоже спит с титей и если отбираю,то просыпается. Днём я не против совсем,тем более он долго днём не спит,пол часа от силы, а на ночь только коляской укачиваем.может вам тоже попробовать,после того как сисю забрали укачать.
0
13.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Нижний Новгород
Укачивали до 3,5м, потом помагать перестало. В каляске теперь спит только на улице.
0
13.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
У меня тоже давился пустышкой, пока не купила обычную, круглую, не ортодоническую.
0
13.12.2014
Ответить
Мама троих (32 года, 26 лет, 13 лет)
Щелково
Зайдите в сообщество от рождения до года, там раздел грудное кормление. Сосу прочь!
0
13.12.2014
Ответить