Вот и начался предновогодний протокол.На первом узи врач видела 5 фолликулов, назначили стимуляцию пурегоном.
Сегодня были на узи контроле а там всего 2 фолликула растет, левый яичник вообще ничего не дал. Расстроили но ничего будем надеяться и молиться на наши 2 клеточки.
планирую беременность
Мурманск