Войти
Lenivec
Иваново

Ну бесит же

Ириша
Варюша, 14 лет 3 месяцаТаисия, 10 лет 4 месяца Иваново
Пустырник в помощь ) Потом начнут подсказывать, как кормить, чем и когда, что одеть, когда на горшок посадить, какие книжки читать, как воспитывать и так до бесконечности.... Если из-за всех беситься, нервов не хватит или вариант — вообще ни с кем не общаться. А еще самое интересное, что потом также начнете другим беремкам советы давать, такой закон ))
0
27.07.2015
Lenivec
Иваново
Так мне диагнозы небеременные друзья ставят! Причем как правило именно мужики. Стоит хоть словом упомнить свои переживания — все, у меня в голове один прогестерон (диагноз, чо). Начитались статей о гормонах, слова вон какие выучили.
0
27.07.2015
Ириша
Варюша, 14 лет 3 месяцаТаисия, 10 лет 4 месяца Иваново
Так и дальше небеременные будут советы давать, а еще бабули, которые маленьких детей лет 40 в руках не держали или вообще нерожавшие любят советовать, видимо, теперь и мужики тоже )
Просто не делитесь с теми, кого это в действительности не интересует. Пусть идут лесом-полем... 
0
27.07.2015
Список необходимых покупок для новорожденного ПДР октябрь. Слоненок

Похожие записи