Год подходит к концу...
И вот такие символические часики я приобрела, осталось повесить)))) год промчался, мы подросли, а ведь прошлый НГ я еще бегемотом была))))) даже не вериться, что это со мной было!!!!)))) хочу пожелать всем девчулям, которые мечтают о материнстве обязательно стать мамой в новом году!!!!) удачи вам!!!! И исполнения желаний!!!!))) у меня сбылось 


Мама девочки (9 месяцев)
Оренбург
Год пролетел незаметно...
Мама девочки (12 лет)
Оренбург
спасибо)))) я давно о таких мечтала)))) и на этот раз мимо пройти не смогла) могу поделиться местом приобретения;))))
0
19.12.2014
Ответить
